Время, дата

20.04.2019 Wetter Ostsee

«Фейерверк наград» в Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

21 сентября 2017 года на базе ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска» состоялось районное торжественное мероприятие по чествованию профсоюзного актива Первомайского района г.Витебска.

Следует отметить, что во время проведения гала-концерта «Фейерверк наград» были отмечены дипломами, денежными сертификатами и подарками победители районных профсоюзных творческих конкурсов, спортивно-массовых мероприятий, а также смотров-конкурсов республиканского и областного уровней. В частности, ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска" заняла III место в общекомандном зачете в рамках круглогодичной спартакиады среди коллективов учреждений образования Первомайского района г. Витебска.

За высокую результативность по защите профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, высокий профессионализм и компетентность, социальное партнерство по итогам 2016/2017 учебного года в торжественной обстановке были объявлены и вручены свидетельства членам профсоюзного актива, которые будут занесены на районную профсоюзную Доску почета.  В том числе на районную профсоюзную Доску почета будет занесен Майоров Дмитрий Анатольевич, учитель истории средней школы №46 г. Витебска.

Согласно положению о порядке назначения и выплат педагогам именных надбавок и стипендий за профессионализм и мастерство в организации образовательного процесса и применение инновационных технологий в работе с учащимися молодым и талантливым учителям, Артемёнку Антону Геннадьевичу, учителю белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска» и учителю истории ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска» Василёнку Дмитрию Александровичу была назначена стипендия Первомайского районного комитета профсоюза.

Профком средней школы №46 г.Витебска поздравляет коллег с высокими достижениями!

По материалам сайта Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска