Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

18.10.2019 Wetter Ostsee

Об оказании единовременной материальной помощи многодетным семьям

По решению Витебского городского Совета депутатов от 12 июня 2019 г. № 88 «Об оказании дополнительной социальной поддержки» оказывается единовременная материальная помощь к учебному году семьям, воспитывающим троих и более несовершеннолетних детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего образования.

Получить единовременную материальную помощь к 2019-2020 учебному году могут многодетные семьи на каждого ребенка, обучающегося в учреждениях общего среднего образования, в размере 51,00 рубля.

Выплата единовременной материальной помощи будет осуществляться посредством перечисления средств на счет в банке получателя по месту регистрации одного из родителей (далее – получатель) на основании следующих документов:

• заявление
  • справки с места учебы о том, что гражданин является обучающимся,
  • справка о составе семьи;
  • копия удостоверения многодетной семьи;
  • копия договора (выписки банка) текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской платежной карточки, заключенного с филиалом № 200 Витебского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»

Указанные документы предоставляются в  учреждение образования (кабинет социальных педагогов №314) в срок до 20.08.2019. (Время работы: 08.00-13.00, 14.00-17.00 пн-пт)