Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

18.07.2019 Wetter Ostsee

Матпомощь к школе для многодетных семей

За счёт средств городского бюджета по месту жительства оказывается единовременная материальная помощь к учебному году семьям, воспитывающим троих и более несовершеннолетних детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего образования и специального образования (на уровне общего среднего образования).

На основании изложенного семьи указанной категории предоставляют следующие документы, необходимые для получения материальной помощи:

• справка о составе семьи;
  • копия удостоверения многодетной семьи;
  • справка о том, что гражданин является обучающимся, выданную учреждением общего среднего образования и специального образования (на уровне общего среднего образования);
  • сведения, реквизиты счёта (№№ банковского, карт-счёта), на который будут зачислены денежные средства (копию договора на открытие карт-счета, открыт в филиале № 200 ОАО АСБ «Беларусбанк»);
  • заявление с указанием реквизитов карт-счета.

Указанные документы предоставляются в учреждение образования (кабинет социальных педагогов 314). Информацию можно уточнить у классного руководителя и специалистов СППС.

Примечание: заявление и справка о составе семьи  оформляются на имя родителя, на которого открыт карт-счёт в банке.