20.11.2018 Wetter Ostsee

О бесплатном проезде учащихся в городском транспорте

На основании РЕШЕНИЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ от 27 марта 2018 г. № 10 "О дополнительных мерах по социальной поддержке обучающихся" учащимся учреждений общего среднего и специального образования, расположенных на территории Витебской области, предоставляется с 1 сентября по 30 июня право на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования, осуществляющем городские автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении (кроме экспрессных маршрутов в регулярном сообщении), городском электрическом транспорте, осуществляющем перевозки пассажиров в регулярном сообщении.

Данное право реализуется учащимися на основании справки о том, что гражданин является обучающимся.

Данную справку для учащихся средней школы №46 г. Витебска можно получить в кабинете 212 (время работы по будням 8.00-13.00, 14.00-17.00) при наличии фотографии учащегося 3*4 и заявления законных представителей несовершеннолетнего.

Образец заявления для получения справки.