Главная О школе Одно окно ДОЛ Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Поиск по сайту



Время, погода, дата


 
Витебск °C
  22.08.2018 Wetter Ostsee

Вход/Регистрация




График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам в государственном учреждении образования «Средняя школа № 46 г.Витебска» на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

 

День недели, время работы объединения

Форма занятий, название 

Группа

Место проведения

ФИО педагога

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

Объединения по интересам художественного профиля

 

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

 

«Аэлита»

Группа 1

каб. хореографии

Волкова В.Ю.

 

 

19.00-19.45

 

19.00-19.45

 

 

 

Платно

каб. хореографии

 

 

 

 

 

08.15-10.00

 

«Экотеатр»

Группа 1

339

Кисель О.В.

 

13.30-14.15

 

 

13.30-14.15

11.00-12.40

 

 

«Школа ведущих»

Группа 1

312, акт.зал

Прохорова В.С.

 

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

«Забава»

ВГЦДОДиМ

Группа 1

каб. хореографии, актовый зал

Блинова А.И.

 

 

 

12.00-13.40

12.00-13.40

12.00-13.40

 

Группа 2

 

 

12.00-13.40

 

 

10.00-11.40

10.00-11.40

 

Группа 3

 

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

 

Группа 4

 

 

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

Группа 5

 

 

08.00-09.40

 

08.00-09.40

 

 

 

Группа 6

 

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

«Забава»

Группа 1

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

14.00-15.40

Группа 2

 

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

 

 

10.00-11.40

Группа 3

 

 

09.20-10.05

10.15-11.00

 

 

 

 

«Непоседы»

Группа 1

 

 

каб. хореографии

Путенкова С.Н.

 

 

 

10.15-11.00

10.15-11.00

 

 

Группа 2

 

 

 

 

13.45-14.30

13.45-14.30

 

 

Группа 3

12.35-13.20

 

11.40-13.15

 

 

 

 

«Вокальный»

Группа 1

239

Бородина В.П.

16.00-17.45

 

08.55-10.40

 

 

 

 

«Хор»

Группа 1

239

 

 

14.00-15.45

 

 

 

 

«Умелые ручки»

Группа 1

121

Марцениус А.Б.

 

 

 

 

15.25-17.00

 

09.20-11.00

 

«Мастерицы»

Группа 1

117,121

Козьякова Т.В.

 

15.00-

17.35

15.00-

16.40

 

15.00-

17.35

 

 

10.00-

11.40

 

«Дебют»

Группа 1

Актовый зал

Соловьева И.П.

 

 

 

 

11.00-14.00

12.00-15.00

 

«КВН»

Группа 1

Актовый зал

Беляков Д.И.

10.50-11.35

 

 

10.00-10.45

 

 

 

Вокальный кружок

Группа 1

239

Ляденко Л.А.

 

 

 

13.00-14.40

 

 

 

Вокальный кружок

Группа 2

239

Ляденко Л.А.

 

Объединения по интересам физкультурно-спортивного профиля

День недели, время работы объединения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Форма занятий, название

Группа

Место проведения

ФИО педагога

 

 

 

20.00-21.00

 

 

 

«Баскетбол»

Платно

спортивный зал

Концова Н.В.

 

13.30-15.00

18.40-20.00

 

 

 

13.30-15.00

 

 

08.30-10.00

 

«Баскетбол»

 

спортивный зал

 

гимнастичес-кий зал

Кец С.Е.

 

 

19.00-

20.40

 

 

14.00-

15.40

14.00-

15.40

«Ушу»

 

гимнастический зал

Калистов А.А.

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

16.00-18.00

 

«Таэквондо»

СДЮШОР «Богатырь»

 

гимнастичес-кий зал

Гуделев А.В.

13.40-15.15

 

 

 

13.40-15.15

 

 

«Стритбол»

Группа 1

спортивный зал

Концова Н.В.

 

17.00-18.40

 

17.00-18.40

15.00-16.40

 

 

 

«Волейбол»

Группа 1

спортивный, гимнастичес-кий зал

Пузакова С.В.

 

19.40-21.30

 

18.00-19.00

19.40-21.30

15.00-19.00

09.00-16.30

«Футбол»

СДЮШОР

«Двина»

 

спортивный зал,

гимнастичес-кий зал

Бобров И.А.

20.00-

21.40

 

 

 

19.00-20.40

 

 

«Волейбол»

Группа 1

гимнастичес-кий зал

Стальмаков С.О.

 

 

14.15-15.55

 

16.05-17.45

 

13.00-14.40

 

«Атлетическая гимнастика»

Группа 1

спортивный зал

Зарецкий В.С.

09.55-

11.40

 

 

 

10.55-

12.35

 

 

«Настольный теннис»

Группа 1

гимнастичес-кий зал

Макаренко И.П.

Объединения по интересам социально-педагогического профиля

 

 

 

 

 

09.00-10.40

 

«ЮДМ»

Группа 1

314

Снетков И.В.

 

 

 

 

 

10.50-12.30

 

«Подросток»

(6-7 классы)

Группа 1

314

Снетков И.В.

13.30-15.10

 

 

 

 

 

 

«ЗОЖ»

(5-6 классы)

Группа 1

 

420

Шапчиц В.Г.

 

 

 

 

12.30-14.10

 

 

Группа 2

420

 

 

 

 

 

08.00-

09.40

 

«Мое профессиональное будущее»

Группа 1

420

Касаткина-Стома В.В.

 

 

 

 

 

13.00-14.40

 

Группа 2

420

Касаткина-Стома В.В.

 

 

 

 

 

12.55-

14.35

 

«ЮИД»

Группа 1

312

Прохорова В.С.

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

«Эрудит»

Группа 1

 

Библиотека

Василенок Д.А.

 

 

 

 

 

09.00-11.00

 

«Витебск: от древности и современности»

Группа 1

419

Майоров Д.А.

 

 

 

 

12.10-14.10

 

 

«В мире эмоций»

Группа 1

309

Стрик О.О.

 

13.45-14.30

13.45-14.30

 

 

 

 

«В мире сказки»

Группа 1

309

Стрик О.О.

 

 

 

 

 

08.00-09.40

 

«Познай себя»

Группа 1

405

Павловская О.А.

 

 

 

 

 

09.50-11.30

 

«Познай себя»

Группа 2

405

Павловская О.А.

 

 

 

 

 

09.30-11.00

 

«ИЗО»

Группа 1

209

Салманова А.А.

 

 

 

16.10-17.40

 

 

 

«ИЗО»

Группа 1

113

Федосова О.В.