Время, дата

23.04.2019 Wetter Ostsee

"ШАГ"- "Школа Активного Гражданина"

21 марта 2019 года для учащихся 8-11 классов был проведен ШАГ. Тема единого дня информирования: «Я – гражданин Республики Беларусь» (к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь).

28 февраля 2019 года с учащимися 8-11 классов проведен единый день информирования ШАГ - "Школа активного гражданина" на тему «Почетное звание – защитник Отечества»

24 января 2019 года с учащимися 8-11 классов был проведен единый день информирования ШАГ - "Школа активного гражданина" на тему «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

20 декабря 2018 года с учащимися 8-11 классов был проведён единый день информирования ШАГ - "Школа активного гражданина" на тему "Будущее Беларуси - это мы!"

22 ноября 2018 года для учащихся 9-11 классов прошел единый день информирования под общим девизом "ШАГ"  – «Школа Активного Гражданина» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов в средней школе №46 г. Витебска организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».