17.12.2018 Wetter Ostsee

"ШАГ"- "Школа Активного Гражданина"

22 ноября 2018 года для учащихся 9-11 классов прошел единый день информирования под общим девизом "ШАГ"  – «Школа Активного Гражданина» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов в средней школе №46 г. Витебска организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».