Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

07.12.2019 Wetter Ostsee

"ШАГ"- "Школа Активного Гражданина"

23 мая 2019 года прошел единый день информирования для учащихся 8-11 классов "Беларусь спортивная".

В фокусе обсуждения: Спорт - визитная карточка Беларуси, Европейские игры: спорт объединяет континент, Беларусь встречает II Европейские игры.

На мероприятии выступил Первый секретарь Первомайского районного комитета ОО "БРСМ" г.Витебска Михайлов Святослав Игоревич, который вручил Молодёжные билеты членов ОО "БРСМ" учащимся школы.

25 апреля 2019 года прошел единый день информирования ШАГ для учащихся 8-11 классов. Тема: «Беларусь помнит» (ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков).

21 марта 2019 года для учащихся 8-11 классов был проведен ШАГ. Тема единого дня информирования: «Я – гражданин Республики Беларусь» (к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь).

28 февраля 2019 года с учащимися 8-11 классов проведен единый день информирования ШАГ - "Школа активного гражданина" на тему «Почетное звание – защитник Отечества»

24 января 2019 года с учащимися 8-11 классов был проведен единый день информирования ШАГ - "Школа активного гражданина" на тему «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

20 декабря 2018 года с учащимися 8-11 классов был проведён единый день информирования ШАГ - "Школа активного гражданина" на тему "Будущее Беларуси - это мы!"

22 ноября 2018 года для учащихся 9-11 классов прошел единый день информирования под общим девизом "ШАГ"  – «Школа Активного Гражданина» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов в средней школе №46 г. Витебска организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».