Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

30.03.2020 Wetter Ostsee

3 марта 2020 года Министерство образования Республики Беларусь приняло постановление № 16 «Об определении отметок, приравниваемых к неудовлетворительным».
Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 13 февраля 2020 г. № 12 утвержден график проведения централизованного тестирования по учебным предметам в 2020 году.
Опубликовано Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 12.02.2020 № 02-01-19/1432/дс "О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования".
Информационный листок об отборе кандидатов для поступления в 2020 году на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь в интересах управления Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску
Для нынешних старшеклассников остаётся совсем мало времени для того, чтобы определиться с выбором будущего пути. О том, где можно получить профессию, связанную с обеспечением безопасности и спасением людей, рассказали в Витебском городском отделе по ЧС.
Постановлением Министерства образования от 10 июля 2019 г. № 105 установлены формы проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году и перечень учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены.
В Беларуси стартовала вступительная кампания в учреждениях образования (профессиональных лицеях, профессионально-технических колледжах, колледжах) для получения профессии рабочего, служащего с профессионально-техническим образованием.
В городе Витебске и Витебской области функционируют следующие учреждения профессионального образования.