Главная О школе Одно окно Лето-2020 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

26.10.2020 Wetter Ostsee

Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь доступен по следующей ссылке
Консультации по учебным предметам для подготовки к централизованному тестированию пройдут в средней школе №46 г.Витебска им.И.Х.Баграмяна
Витебский филиал Белорусской государственной академии связи
Филологический факультет ВГУ приглашает к поступлению в 2020 году
"Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" приглашает на обучение в 2020/2021 учебном году
Лесохозяйственный факультет Белорусского государственного технологического университета (www.belstu.by) приглашает 21 мая 2020 года в 14-00 посетить онлайн-трансляцию Дня открытых дверей факультета.
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова 16 и 23 мая проведет Дни открытых дверей в онлайн-формате на Youtube-канале "Телевидение Витебского университета".
Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» принимает от будущих абитуриентов вопросы по организации и проведению вступительной кампании 2020 года.
Факультеты дневной формы обучения УО "Витебский государственный технологический университет" с 8 по 29 мая проводят дистанционные Дни открытых дверей
Факультет социальной педагогики и психологии ВГУ им.П.М.Машерова – лидер в подготовке практических психологов, специалистов по социальной работе и социальных педагогов в Витебском регионе. Обучение на факультете  позволяет получить не только профессиональные знания, но и развить такие важные личностные качества, как человеколюбие, доброта, сочувствие, сопереживание, умение поставить себя на место другого человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации.
В соответствии с гл. 3 п. 17 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени и гл. 3 п. 17 Правил приема лиц для получения среднего специального образования, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 7 февраля 2006 г. № 80 (далее – Правила приема), регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании (ЦТ) проводится ежегодно  со 2 мая по 1 июня  в одном из учреждений образования, определенных Министерством образования Республики Беларусь пунктами регистрации для прохождения ЦТ.
В городе Витебске и Витебской области функционируют следующие учреждения профессионального образования.
3 марта 2020 года Министерство образования Республики Беларусь приняло постановление № 16 «Об определении отметок, приравниваемых к неудовлетворительным».
Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 13 февраля 2020 г. № 12 утвержден график проведения централизованного тестирования по учебным предметам в 2020 году.
Опубликовано Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 12.02.2020 № 02-01-19/1432/дс "О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования".
Информационный листок об отборе кандидатов для поступления в 2020 году на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь в интересах управления Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску
Для нынешних старшеклассников остаётся совсем мало времени для того, чтобы определиться с выбором будущего пути. О том, где можно получить профессию, связанную с обеспечением безопасности и спасением людей, рассказали в Витебском городском отделе по ЧС.
Постановлением Министерства образования от 10 июля 2019 г. № 105 установлены формы проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году и перечень учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены.